Вопрос задает – Кристина, Москва. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Очень Бы Хотелось Попасть К Вам На Эко По Омс. Было Уже 3 Попыт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 28, Москва по теме: ЭКО

Кристина, 28:
10.05.2017
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Очень бы хотелось попасть к вам на ЭКО по ОМС. Было уже 3 попытки, получается совсем малое количество яйцеклеток, в итоге подсаживают 1 эмбрион. В 1-ый протокол прижился малыш, но хгч потом стал падать. Последующие два протокола без имплантации. АМГ-0,70, ФСГ-10,5. В первом протоколе стимулировали Пурегон+Перговерис, во втором-только Пурегон, в третьем-Пурегон+Менопур. Много вопросов и мало ответов. Хочу своих детишек. Возможно ли это? Можно ли вам написать на эл.почту? Хотелось бы получить консультацию по подготовке, т.к. мы с далекого Сахалина.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
18.05.2017
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете мне написать на почту dr.makarova@mail.ru
Также мне понадобятся копии всех эмбриолистов и листов стимуляции гормональными препаратами, результаты последних гормонов, анализ крови на мутации генов тромбофилии, кариотип обоих супругов, HLA II класса типирование.
Для того, чтобы понять почему не получается, нужно все проанализировать и посмотреть.
Пишите на почту, будем разбираться!

С уважением Макарова Т.А

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.