Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! На Вашем Сайте Я Не Нашла Ответ На Свой Вопрос. Прошу Вас Посдкажите, Пожалуйста,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! На вашем сайте я не нашла ответ на свой вопрос. Прошу вас посдкажите, пожалуйста, я прошла УЗИ неделю назад, мне 27 лет, третья беременность и третьи роды,срок 12-13 недель: КТР-58 (соответствует 12н2д); сердцебиение-148; толщина воротникового пространства-1,3; длина костной части спинки нома-2,6; желточный мешочек визуализируется-3,4; остальное все N; локализация плаценты передняя;область внутреннего зева достигает; структура не изменна, зев закрыт; особенности строения матки Б/О; гипертонус матки есть по задней стенки на 25мм.; правый и левый яичники Б/О; грубые ВПР не выявлены. Заключение: бер-ть 12нед 2дн. Низкая плацентация, гипертонус матки. Персистенция желточного мешка. Очень прошу Вас обьясните, пожалуйста, что это все значит. И еще один вопрос: у меня группа крови 2, резус факор отрицательный, первые две беременности (дети мальчики 6лет 1мес. и 2года 2мес.) было все нормально (обе беременности в первой половине был легкий токсикоз,вес всегда прибавлялся по норме), а сейчас меня мучает очень страшный токсикоз где-то с 4х недель и до сих пор. за всю бер-ть я скинула в весе 8-9кг., в моче обноружили кетоны-5, поставили диагноз кетонурия, токсикоз 1 половины бер-ти легкой степени, и пить - фолиевую кислоту, вит.Е, церукал 1х3р, дробное питание, половой и психоэмоциональный покой и сдать кровь на гармоны. В 8-9 нед. ставили капельницы- дисоль, глюкоза и церукал в/м. И всё. Врачи ни чего не обьясняют. Очень Вас прошу ответьте может ли это быть резус-конфликт? Как это все влияет на ребенка, есть ли какая-то опасность и что мне делать? Заранее Вам Очень благодарна!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Показатели Вашего УЗИ в норме. По поводу возможного резус-конфликта это вопрос к акушерам. Врач УЗИ Писарская Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.