Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, У Дочери Выделения Из Половых Путей, Бело-Желтые, Были У Гинеко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, Мирослава, 6 лет, Москва по теме: Детям

Юлия, Мирослава, 6 лет:
27.04.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у дочери выделения из половых путей, бело-желтые, были у гинеколога, брали мазок - все в норме, гинеколог сказала обратиться к лору и стоматологу и искать инфекцию, по ее части все в порядке. Что нам делать? Лор сказал, что он этим не занимается, тоже все в норме.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
03.05.2017
Здравствуйте! Да, действительно, для начала правильнее всего взять посев из наружных половых органов. Если в мазке не будет изменений, необходимо разбираться дальше. Выделения могут быть и, например, из-за аллергии, или контактного происхождения, из-за тесного белья, или даже из-за инородного тела. Все это требует внимания и наблюдения врача. В плане обследования – общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, копрограмма. В любом случае, если сохраняются жалобы, следует показать дочку повторно грамотному детскому гинекологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.