Вопрос задает – Татьяна, Москва. Добрый День, Уже Не Знаю К Кому И Куда Обратиться, Помогите Пожалуйста, Ситуация Следующая: Замужем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 26, Иркутск по теме: ЭКО

Татьяна, 26:
10.04.2017
Добрый день, уже не знаю к кому и куда обратиться, помогите пожалуйста, ситуация следующая: замужем три года, беременностей не было, у мужа азооспермия(отсутствие сперматозоидов в эякуляте), по результатам всевозможных исследований у меня ни каких проблем выявлено не было( УЗИ, кольпоскопия, онкоцитология, мазки на инфекции, гормоны и т.д.). В 2015г. В ВРТ делала внутриматочную инссеминацию с донорской спермой, судя по результатам хгч имплантация была, но уровень было низкий 19, начала сдавать в динамике хгч через двое суток он был 36, а потом снизился до 9. И месячные пришли с задержкой, в 2016г. ЭКО также с донорской спермой в ВРТ, хгч меньше единицы, месячные пришли, в ночь перед сдачей ХГЧ. В марте 2017г. Второе ЭКО также с донорской спермой в ВРТ. Результат тот же. Оба раза переносили 2 эмбриона, в первый раз, переносили 2-х дневных, а второй раз 4-х дневных крошек (в стадии морула). Заморозили 3-х эмбриончиков отличного качества, соответствующих дню культивирования. Что мне теперь делать, к кому обратиться, почему без успешные попытки, можно ли к вам попасть на прием бесплатно и что для этого нужно? Сколько еще нам нужно ждать, почему беременность не наступает?
Заранее спасибо за ответ .
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
13.04.2017
Здравствуйте! Для полноценного ответа на Ваши вопросы , действительно, нужно лично обсудить. Все приемы в нашей клинике платные. Мы можем встретиться вне моего приема исключительно для устной консультации, но нужен осмотр и нужно разобраться в дообследовании. Жду на приеме! Возьмите, пожалуйста, все анализы. Вопросов несколько : исключение генетических особенностей, оценка состояния полости матки, а также решить вопрос целесообразности обследования по невынашиванию беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.