Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте! Когда Последний Раз Я Была На Приеме У Генеколога В Вашей Клинике, Мне Посоветовали Об
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 38, Москва по теме: Беременность

Наталья, 38:
04.04.2017
Здравствуйте! Когда последний раз я была на приеме у генеколога в вашей клинике, мне посоветовали обратиться к генекологу эндокринологу. Мой менструальный цикл последние полгода не стабильный. Порой месячные приходили через 2 недели потом только восстанавливается и снова сбой. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка ( у нас есть 2 дочки, беременность и роды были естественным путем без каких либо вмешательств). Младшему ребенку 2 года 9 мес. Но на протяжении 8 месяцев нам так и не удается. Плюс невозможно от следить овуляцию. Как мне лучше поступить? Сдать анализ на гормон для начала и к кому с ним? Подскажите пожал. Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.04.2017
Добрый день.
Вам необходимо пройти комплексное обследование, которое включает в себя не только гормональное обследование, но и другие клинико-лабораторные исследования, о необходимости которых Вам скажет только врач, после анализа Вашего анамнеза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.