Вопрос задает – Карина, Москва. Добрый День!у Нас С Мужем Такая Ситуация:1,5Года Назад В Спермаграмме Был 21%процент Подвижных С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Карина, 25, Могилев по теме: ЭКО

Карина, 25:
10.03.2017
Добрый день!у нас с мужем такая ситуация:1,5года назад в спермаграмме был 21%процент подвижных сперматозоидов,через 8 месяцев азооспермия,сейчас такая же ситуация,все гормоны в норме,только ФСГ повышен до 30МЕ/мл.,Кариотип 47,ХХУ.(внешне и физически,конечно не считая результатов спермаграмму,он не как не проявляется),по УЗИ-кальцинаты в яичках,свинкой не болел. Обращались в нашей стране к ведущему андрологу,думали ,что он хотя бы как то что то проанализирует и скажет наш план действия,но увы,он нас только запутал(очень интересует вопрос ,будет ли результат в нашем случае от биопсии яичка?это на данный момент наш один из единственных шансов,чтобы получить сперматозоиды мужа! Пока к сожалению нет возможности приехать на очную консультацию (но на данном этапе и по отзывам знакомых хотим воспользоваться услугами вашего центра!очень благодарна ,что выслушали!буду ждать ответа!
21.03.2017
Добрый день.необохдимо выполнить биопсию

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.