Вопрос задает – Регина, Москва. Здравствуйте Айгуль Рамильевна! Очень Благодарна Вам За Удачный Протокол Эко В Августе 2016Г. Я Забе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Регина, 35, Уфа

Регина, 35:
07.03.2017
Здравствуйте Айгуль Рамильевна! Очень благодарна Вам за удачный протокол Эко в августе 2016г. Я забеременела своими мальчиками двойняшками. Но к сожалению, выносить их не смогла, гематомы  в 5, 10 недель и отслойка в 23 недели, экстренное кс в 26 недель, но спасти моих сыновей весом 850 и 900 гр не смогли. Они прожили только 2 и 4 дня. Мне все ещё тяжело, но очень хочу ребёнка. Мои эмбриончики заморожены в вашей клинике. Скажите, когда после кесарева сечения я смогу снова попробовать забеременеть? Список анализов тот же что и в протоколе? На что обратить внимание при обследовании, чтобы избежать повторных отслоек? Отпуск всего 1 месяц и по возможности хотела бы обследоваться дома, в Новом Уренгое. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Низаева Айгуль Рамилевна
Низаева Айгуль Рамилевна:
09.03.2017
Добрый день, Регина! Мне очень жаль. что так получилось!! После кесарева сечения планировать следующую беременность можно через 2 года. Не переживайте! Ваши эмбрионы ждут Вас! В следующий раз будем планировать перенос одного эмбриона. Ближе к этому моменту напишите мне на эл. адрес (nizaeva05@mail.ru), мы с вами составим план обследования. Пока отдыхайте!
С уважением, Айгуль Рамилевна Низаева 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.