Вопрос задает – Денис, Москва. Здравствуйте. Хотел Бы Узнать Цену На Обрезание В Вашей Клинике? У Меня В Последнее Время Возникла П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Денис, 29, Пермь по теме: Урология

Денис, 29:
16.12.2016
Здравствуйте. Хотел бы узнать цену на обрезание в вашей клинике? У меня в последнее время возникла проблема наступления очень быстрого оргазма при сексе с девушкой, доходит до того, что половой акт продолжает примерно 40 сек. поможет ли обрезание продлить половой акт?
21.12.2016

Здравствуйте! Ваша проблема - это преждевременная эякуляция. Причин этой патологии несколько, от воспаления мочеполовой системы до повышенной чувствительности головки полового члена. Оперативное лечение данной проблемы применяется в самую последнюю очередь и заключается в обрезании крайней плоти и селективной денервации головки полового члена. Стоимость такой операции с анестезией в нашей клинике 20500 рублей. Для выяснения причин Вашей проблемы запишитесь на прием уролога-андролога. С уважением, Сафронов Д.Б.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.