Вопрос задает – Валерия, Москва. Здравствуйте, Скажите Пожалуйста, Возьмут Ли Меня В Протокол Эко Если Амг <0.11, Фсг 35.80. И Бер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия, 29 лет, г. Южно-Сахалинск по теме: ЭКО

Валерия, 29 лет:
30.11.2016
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возьмут ли меня в протокол ЭКО если АМГ <0.11, ФСГ 35.80. И берете ли вы пациентов по ОМС с других городов. Спасибо за ответ.
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
31.03.2017
Добрый день!
Прогностическим показателем ответа яичников на стимуляцию в ходе протокола ЭКО является уровень ФСГ. Даже при низком АМГ, но нормальных показателях ФСГ есть шанс получить ооцит. С такими показателями как у Вас в настоящее время вступать в программу ЭКО не перспективно. Однако, существуют терапевтические стратегии для нормализации показателей ФСГ, как правило подготовка занимает от 3 до 6 месяцев. Если будет отмечена положительная динамика, появится возможность провести программу ЭКО. Еще один вариант это провести программу ЭКО с донорским ооцитом - такая тактика в Вашем случае более разумна и быстрее приведет Вас к желаемой беременности.
Более полноценно оценить Ваши шансы поможет также ультразвуковая фолликулометрия.
Мы работаем по программам ОМС с пациентами из всех регионов РФ.
Желаю успехов!




























































































































































В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.