Вопрос задает – Ольга, Москва. Здраствуйте, Срок Беоеменности 16-17Нед. Уже Прииерно В Течении Недели Чувствую Тонус. Сильно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здраствуйте, Срок беоеменности 16-17нед. уже прииерно в течении недели чувствую тонус. Сильной боли нет просто иногда матка каменеет, но через минуту раслабляется. На УЗИ мне поставили диагноз гипертонус матки и угрозу прерывания беремености. Матка похожа на восьмерку: обтекает тело ребенка ссужается где шея и обтукает головку. малыша. По назначению моего врача принимаю Машний В6 и свечи Но-Х-ша(действ. вещество: drotaverine) 1 св. на ночь , но тонус не проходит. Опасный такой тонус БЕЗБОЛЕЗНЕНЫЙ , но очень выраженный? Насколько опасна такая ситуация для малыша?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Дело не в том, болезненный тонус или нет, дело в его наличии. Если тонус не проходит, проконсультируйтесь ещё раз со своим лечащим врачом, чтобы скорректировать данную ситуацию. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.