Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте, Анжела Вячеславовна. Я Из Г.белгорода. У Меня Первичное Бесплодие, Нгэ. В 2007Г.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34 года, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ирина, 34 года:
08.09.2016
Здравствуйте, Анжела Вячеславовна.
Я из г.Белгорода. У меня первичное бесплодие, НГЭ. В 2007г. была лапороскопия (удаление эндометриозной кисты правого яичника). В 2014 г. лапороскопия и гистероскопия в НИИ АГ им. Отта (ХГТ, цистектомия слева, уретеролизис слева, иссечение эндометриоидного инфильтрата левой кресцово-маточной связки и рассечение неполной перегородки полости матки).
Затем в мае 2015г. была первая попытка ЭКО ( 3 яйцеклетки, перенесли 2 эмбриона - беременности не наступило).
Вторая попытка была в июле 2015 с замороженными ДО, из-за того, что не вырос эндометрий, разморозку ДО перенесли на след. цикл ( из 9 ДО получилось 4 эмбриона, 2 хороших перенесли - беременности не наступило, 2 других эмбриона были не пригодны для криоконсервации). Врач посоветовала делать ЭКО со свежими ДО.
Хотела бы узнать:
- делаете Вы ЭКО со свежими ДО, примерную стоимость с лекарствами.
- что нужно с собой привезти на первую консультацию и обязательно ли приезжать мужу?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.09.2016
Добрый день !  Какой ФСГ ?  Вы можете прислать УЗИ с фотографиями на 3-4 день цикла и во вторую фазу менстр цикла ? Желательно сделать гсг, так как состояние маточных труб может влиять на результат .
danielyan-anzhela@mail.ru






В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.