Вопрос задает – Альбина, Москва. Здравствуйте,у Меня Срок 22 Недели.сегодня Была На Узи И Врачу Не Понравились Некоторые Моменты
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина,

Альбина:
23.10.2014
Здравствуйте,у меня срок 22 недели.сегодня была на УЗИ и врачу не понравились некоторые моменты,но она их никак не объяснила.Преимущественная локализация плаценты:передняя(с участками повышенной экогенности)(???);количество околоплодных вод незначительно снижено(в чем причина и к чему это может привести??); небольшое расширение межворсинчатого пространства и единичн. лакулы до 2 см (что это такое,опасно ли это??); внутренний край плаценты на 3 см от внутреннего зева,шейка 38 мм(???).пожалуйста объясните что это значит,и нужно ли волнаваться!заранее огромное спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день! Расширение межворсинчатого пространства можент быть связано с пониженным АД у матери. Визуализация нижнего края плаценты в 30мм от внутреннего зева свидетельствует о низкой плацентации, в сроке 22 недели встречается часто. Необходим контроль УЗИ в динамике. Врач УЗД Орешкова И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.