Вопрос задает – Татьяна, Москва. Уважаемый Доктор. Срок Моей Беременности 34 Недели. Делала Узи. Узи-Ст Сказал, Что Беременность
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Уважаемый доктор. Срок моей беременности 34 недели. Делала УЗИ. УЗИ-ст сказал, что беременность хорошая, соответствует сроку. Уже дома я стала внимать в цифры, все показатели оказались в норме, кроме ДБ. На нашем сроке он должен быть 65 мм, а нам нарисовали только 48 мм. В панике побежала за пояснением в ЖК, где только пожали плечами и сказали, что вме мы разные и эталонов не бывает. Но ведь результат 48 мм соответсвует норме 25 недели , но никак не 34(!) Выходит, что паникую я одна!!! Есть ли для этого повод ? Почему врачи не бьют тревогу ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! Действительно, размеры бедра 48 мм соответствуют 25-26 нед., что очень мало для Вашего срока. Поэтому рекомендуем Вам экспертное УЗИ, т. к. укорочение костей может быть признаком неблагополучия плода. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.