Вопрос задает – Яна, Москва. Вопрос: Спасибо Большое За Ответ На Моё Письмо. Хотела Узнать Ещё Одно Это Сильно Опасно Для
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна,

Яна:
23.10.2014
Вопрос: Спасибо большое за ответ на моё письмо. Хотела узнать ещё одно это сильно опасно для моего малыша? Добрый день, хотела у вас узнать, я была сегодня на узи, и мне там сказали что контури матки ровные, тонус біометрію підвищений по передній. Сказали что матка давит на голову ребёнка и сказали что это угроза. Что мне делать? И на сколько это опасно для моего малыша? заранее Большое вам спасибо за ответ Ответ: Здравствуйте, Яна. Речь идет о гипертонусе матки. Обратитесь к своему доктору, возможно понадобится терапия ( есть препараты, которые расслабляют матку). врач -УЗИ Курилова А.В.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Яна. Повышенный тонус матки - нередкое явление. При повышенном тонусе ухудшаются кровотоки, тонус может спровоцировать отслойку хориона. Поэтому если тянет низ живота, поясницу ( чаще клинически тонус проявляется именно так) необходимо проконсультироваться со своим доктором о необходимости терапии. врач - УЗД Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.