Вопрос задает – Юлия, Москва. Вопрос: Добрый День! Помогите Пожалуйста Разобраться С Результатами Узи. Срок По Узи - 30 Неде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Вопрос: Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ. Срок по УЗИ - 30 недель 4 дня: БПР 73, ЛЗР 100, СДЖ 73, ДБ 54, ДП 49. Предположительный вес - 1180 гр. Значит ли это, что есть отклонения от нормы и чем это может в дальнейшем грозить малышу? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Юлия! Длина бедренной и плечевой костей соответствует 28-29 недель беременности, уточните, пожалуйста еще такие показателти размеров плода, как окружность живота (ОЖ) и окружность головки (ОГ), размеры плода по ранним УЗИ ( 11-13 недель), для того, чтобы мы смогли прокомментировать результаты исследования и дать объективную оценку. Спасибо. Иванова Н.Ю. Добрый день еще раз! Окружность животика - 258 мм Окружность головки - 285 мм Результатов ранних УЗИ не осталось, но плод по УЗИ всегда был на неделю меньше срока, поставленному по месячным. Спасибо.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.