Вопрос задает – Хади, Москва. Здраствуйте Мне28 Лет, Вторая Беременность, Первый День Последних Месячных 13 Декабря 2012Г. Ср
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хади,

хади:
23.10.2014
Здраствуйте мне28 лет, вторая беременность, первый день последних месячных 13 декабря 2012г. срок 35 недель. На 13 неделе первое узи все органы соответствуют сроку развития, все нормально, на втором 21- 22 недели поставили диагноз левосторонний гидроторокс, на 29 неделе 3-х камерный срез сердца, гипертрофия и дилатация левого желудочка, 34 неделя - ВПСобщий АV канал, транспозиция магистральных артерий. Скажите пожалуйста что это такое? Какие меры мне принять? И выживет ли мой ребенок?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Хади! В первую очередь Вам необходимо проконсультировать с пренатальным кардиологом и получить заключение о дальнейшей тактике и месте ведения беременности и родов. Прогноз мы делать не можем, недостаточно информации порок оперируется, остально- на очной консультация с кардиологом.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.