Вопрос задает – Anna, Москва. Здравствуйте Доктор! Проконсультируйте Меня, Я Совсем Запуталась! Последние Месячные Были 10 Ию
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Anna,

Anna:
23.10.2014
Здравствуйте доктор! Проконсультируйте меня, Я совсем запуталась! Последние месячные были 10 июня,цикл 30-31 дней,в июле была задержка,тест положительный. Была очень рада, 8 августа пошла на узи,поставили срок 8-9 недель,я так поняла акушерских,ктр -1.68см,что соответствует нормальному течению беременности. Но я места себе не нахожу, думаю что беременна от другого мужчины в мае месяца!! 20 августа не удержалась, сделала трансвагинальный узи, акушерка не спрашивала про дату послед.месячных и сразу поставила 10 недель,ктр 42мм, пол мужской, акушерка сказала что все соответствует, но я боюсь что забеременела в конце мая от другого мужчины,секс с ним был 21 мая, после этого пришли месячные.Почему она рано определила пол? 10 недель это акушерский или эмбриональный? если эмбриональный,то почему ктр такой большой? свд плодного яйца 56мм был на посл.узи, не большой ли для 10 недель? соответствуют ли данные узи от 10 июня?? я совсем запуталась, нервничаю постоянно, ответьте мне, ваш ответ нужен мне как воздух и вода, заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна! Предполагаемая дата зачатия - конец июня. Врач УЗД Писарская Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.