Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый День! Помогите,пожалуйста,разобраться В Рещультатах Узд. Беременость 26 Недель,все Пок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день! Помогите,пожалуйста,разобраться в рещультатах УЗД. Беременость 26 недель,все показатели у ребенка в норме,по результатам доплера тоже норма,только в заключении написали: умеренная дилатация заднего рога левого бокового желудочка. В анатомии плода указали: задний рог левого бокового желудочка 0,82 см,правого не расширен.полость прозрачной перегородки визуализирована.полушария и червь мозжечка визуализированы.форма головы без особенностей. Подскажите,что означают эти размеры левого рога,какова норма и насколько это может быть опасно? Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Показатели Ваши в пределах нормы, просто есть неболшая ассиметрия желудочков, что требует наблюдения в плановом порядке. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.