Вопрос задает – Александр, Москва. Добрый День. Я Являюсь Сотрудником Дочерней Организации Пао Анк "башнефть". Я Хочу Записат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александр, 35, Уфа

Александр, 35:
17.08.2016
Добрый день. Я являюсь сотрудником дочерней организации ПАО АНК "Башнефть". Я хочу записать на прием отца в возрасте 64 года. Жалобы: при ходьбе, особенно в гору, отнимается левая нога. Хотелось бы провести какое-то обследование (МРТ. УЗИ или еще что-то), которое может помочь установить причину. Никаких травм нет. Отец проживает в другом городе. но будет находиться в Уфе в период с 23 по 26 августа 2016 года. Есть ли возможность записаться на прием? К какому доктору? Сколько будет стоить данная услуга? Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
Здравствуйте Александр! Для сотрудников "Башнефть" предусмотрены скидки 20% на поликлинический прием и 10% на стационар. первично Вашему отцу необходима консультация терапевта и невролога. Есть программа "Полное комплексное обследование", ее стоимость 54 тыс.руб., занимает 2 дня стационара. Советую записаться как  можно раньше на прием к данным специалистам и решить вопрос о целесообразности данной программы. Консультация специалиста в поликлинике стоит 2000 руб. Записаться на прием можно по телефону 216 03 03. Будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.