Вопрос задает – Дарья, Москва. Подскажите Пожалуйста Поподробнее Про Внутриматочную Инсеминацию Спермой Донора. 1.интересует Стоимо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья, 32, Уфа

Дарья, 32:
14.08.2016
Подскажите пожалуйста поподробнее про Внутриматочную инсеминацию спермой донора. 1.Интересует стоимость от начальных анализов и до самой процедуры (со всеми анализами)? 2.какие анализы перед прохождением данной процедуры необходимы(полный список)?  3.есть ли какие-нибудь противопоказания у процедуры? 4. есть ли возможность частично сдать анализы по месту прописки и прийти к вам с их результатами? 5. Какова вероятность положительного результата от процедуры? В общем интересна любая информация для того чтобы подготовиться и финансово и морально. Заранее спасибо за ответ
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Здравствуйте! Вопрос об инсеминации всегда решается индивидуально,после первичного осмотра и проведения УЗИ. Объем обследования так же индивидуален. Все обследования вы можете пройти по месту жительства,если вам так удобнее. Стоимость самой процедуры-12000 рублей, предоставление одной донорской порции спермы-12000 рублей.
Поэтому все таки для начала запишитесь на первичный прием к репродуктологу. Стоимость приема 1300-1800 рублей с УЗИ. Мы вам дадим каталог доноров с их подробным описанием и ответим на все ваши вопросы. Приходите,постараемся вам помочь! С уважением врач- репродуктолог Аминева Э.Р.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.