Вопрос задает – Лидия, Москва. Сколько Стоит Операция Проводится Ли Она У Вас Операции С Использованием Аллопластических Мате
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лидия, по теме: Беременность

Лидия:
03.04.2015
Сколько стоит операция проводится ли она у вас
Операции с использованием аллопластических материалов для укрепления связочного аппарата матки и ее фиксации. PROLIFT система для реконструкции тазового дна выполнена из переплетенных волокон нерассасывающегося хирургического материала.
Операции, направленные на радикальное устранение причины – удаление матки, ушивание влагалища.
Гильманова Лилия Наильевна:
07.04.2015
В нашей клинике можно выполнить пластические операции с применением сеток "ELEVATE",  "GYNE MESH SOFT", операции по удалению матки тоже проводятся, лапароскопическим и вагинальным доступом.  Цена зависит от от того, какая операция будет Вам показана, одна сетка будет применяться или две. Необходимо посетить хирурга-гинеколога для определения объема оперативного лечения, после этого просчитаем стоимость операции. Записаться на прием Вы можете по бесплатному телефону нашей справочной 8-800-250-24-24.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.