Вопрос задает – Екатерина, Москва. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, Проживаю В Бурятии. В Данный Момент Жду Квоту От Минздрава На Э
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 27, Улан-Удэ по теме: ЭКО

Екатерина, 27:
31.03.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проживаю в Бурятии. В данный момент жду квоту от Минздрава на ЭКО (трубный фактор). Слышала что с этого года эко можно сделать бесплатно по ОМС не ожидая никакой очереди.Могу ли расчитывать на бесплатное ЭКО в вашей клинике по ОМС??полностью ли будет все бесплатно?нужно ли ждать какую-либо очередь?все анализы у меня готовы.Заранее спасибо!
02.04.2015
Здравствуйте!
Мы можем сделать ЭКО по ОМС, если вы предоставить оригиналы анализов, а также направление на программу из своего министерства здравоохранения. Очереди в клинике никакой нет. Получив направление, Вы приезжаете к доктору в клинику и начинаете программу. ВЭКО по ОМС включено: сама программа, включая работу с половыми клетками и перенос, все необходимые препараты до момента переноса эмбрионов. Поддерживающую терапию после переноса и возможные дополнительные препараты, не входящие в ОМС, Вы покупаете самостоятельно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.