Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День! Помогите Пожалуйста Разобраться В Результате 2-Го Скрининга. На Сроке 11 Нед. И 5
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результате 2-го скрининга. На сроке 11 нед. и 5 дней был 1ый скрининг, по УЗИ и по анализу крови все в норме, все органы визуализировались и без особенностей. А на сроке 19 нед. и 1 день был 2ой скрининг, все в норме и без особенностей, только не увидели эхотень желудка. Назначили контроль через 2 недели. Я очень волнуюсь по этому поводу. Какие могут быть причины отсутствия визуализации эхотени желудка? Ведь если на 1ом УЗИ видели желудок, то не мог же он исчезнуть?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия! Если на первом скрининге была видна эхо-тень желудка, то, скорее всего, на момент последующего УЗИ желудок был не наполнен и поэтому не виден. Но сделать повторное УЗИ необходимо. С уважением, врач УЗД Писарская Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.