Вопрос задает – Светлана 24 Г, Москва. Здравствуйте! У Меня 28 Акушерских Недель, Беременность 1Я, Скажите Пожалуйста Какие Анализы И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана 24 Г,

Светлана 24 г:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня 28 акушерских недель, беременность 1я, скажите пожалуйста какие анализы и обследования нужно проводить именно в этот период. До этого все анализы очень хорошие.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Светлана! Не видя Ваших предыдущих анализов исчерпывающий ответ дать Вам невозможно. По стандартам, в 30-32 недели необходимо сделать УЗИ с допплерометрией, в 30 недель повторно сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, анализ крови на RW, маркеры ВИЧ, гепатитов В и С, общий анализ мочи. К этому сроку Вы должны пройти консультации специалистов (терапевта + ЭКГ, окулиста, эндокринолога, отоларинголога, стоматолога). Однако, полный объем необходимых исследований определяет врач акушер-гинеколог на очном приеме. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.