Вопрос задает – Оксана, Москва. Доброе Время Суток. Проблема: Около Полутора Лет Назад У Меня Впервые Наблюдались Длительные, Иногда
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Доброе время суток. Проблема: Около полутора лет назад у меня впервые наблюдались длительные, иногда болезненные месяные (приблизительно 3 месяца). Естественная реакция: я обратилась к врачу, но здешние "светила" впервые с таким столкнулись. Возможно, это было вызвано сильным нервным стрессом. И вот, совсем недавно, это повторилось. Уже около 3-х недель у меня месячные. Я так думаю, что это опять-таки из-за стресса на работе. К врачам обращаться бесполезно. Как поступить? Пожалуйста, подскажите.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза для исключения полипов в полости матки и наличия функциональных кист яичников. Если обследование не выявит отклонений, то вероятно Вам потребуется так называемый гормональный гемостаз, который назначается гинекологом-эндокринологом при очной консультации. В качестве "скорой помощи" возможно использование кровоостанавливающих препаратов ("дицинон"или "памба"),   в сочетании с таблетками"Анальгин с хинином"  не более 3-х дней. При нормализации ситуации Вам необходимо обследование гормонального статуса(половые гормоны, пролактин, ДГА-s, гормоны щитовидной железы), УЗИ в 1-ую и 2-ую фазы цикла, обследование на инфекции передаваемые половым путём, консультация гинеколога-эндокринолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.