Вопрос задает – Ирина, Москва. В Январе 2001 Мне Поставили Диагноз Сифилис Второй Стадии. Лечилась Долго, Сначала Три Укола, Потом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
В январе 2001 мне поставили диагноз сифилис второй стадии. Лечилась долго, сначала три укола, потом витамины и антибиотики в таблетках. В крови долго оставались кресты. Весной 2002 ещё курс уколов антибиотиков. Кровь стала чистая. Все это время был один партнер (муж), он тоже прошел лечение, но у него все было хорошо уже после первых трех уколов. Несколько дней назад сдала кровь, сказали кровь плохая, возможно повтор заболевания, направили на глубокий анализ крови. Хочу спросить возможно ли такое и почему может возникнуть повтор?(Муж мне не изменяет)Симптомов никаких нет.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Здравствуйте!  К сожалению, Вы не указали какие, именно, исследования крови Вам проводились, и на какие исследования Вас направили . В любом случае, однократный анализ крови - это не достоверный факт. Уточните, пожалуйста, результаты анализов. Будем рады помочь Вам.    

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.