Вопрос задает – Галина, Москва. Здравствуйте, Доктор! Нахожусь На 16 Неделе Беременности. Кроме Того Временно Живу В Румынии (Коман
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина,

Галина:
23.10.2014
Здравствуйте, доктор! Нахожусь на 16 неделе беременности. Кроме того временно живу в Румынии (командировка). Нужна Ваша консультация, т.к. доверяю только НАШИМ врачам. С 4 недели появилась боль в подмышечной впадине (слева). Беспокоит не сильно. Утром больше, в течение дня меньше. На ощуп есть небольшой "узелок", но трудно прощупывается. На поверхности кожа слегка припухшая. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? К какому? Мой гинеколог посоветовал сделать спиртовый компрес, не брить, периодиически протирать это место спиртом. Маммографию делала три года назад. Отклонений не было. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вам необходимо проконсультироваться у маммолога (специалиста - онколога, занимающегося заболеваниями молочной железы). Это может быть добавочная долька молочной железы, лимфоузел, гидраденит (воспаление потовой железы). После осмотра и ультразвукового обследования врач даст необходимые рекомендации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.