Вопрос задает – Вероника, Москва. Доброго Здоровья! У Моей Дочери 7 Лет, Постоянное Подкашливание И Кашель Продолжительное Время (Бол
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вероника,

Вероника:
23.10.2014
Доброго здоровья! У моей дочери 7 лет, постоянное подкашливание и кашель продолжительное время (более 3-х месяцев), не прекращающейся даже при перемене климатических зон. Стандартные средства лечения от кашля - пектусин, доктор мун, сироп алтейный, тусукам...редька с медом не дают результата. что можно предпринять в такой ситуации.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вашей дочери необходимо пройти обследование, включающее консультацию педиатра, ЛОРа, пульмонолога, аллерголога, а также сделать необходимые лаб-рные исследования (общий анализ крови, определение иммуноглобулинов А, М, G, Е, анализ на хламидийную и микоплазменные инфекции и др.), возможно рентген легких и носоглотки. Все вышеперечисленные консультации и обследования Вы можете провести в нашей Клинике "Мать и Дитя", записавшись по телефону 105-21-12 или 105-20-85.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.