Вопрос задает – Наташа, Москва. Здравствуйте Уважаемый Доктор! Меня Очень Волнует Один Вопрос. Мы С Мужем Пролечились От Таких Боле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

Наташа:
23.10.2014
Здравствуйте уважаемый доктор! Меня очень волнует один вопрос. Мы с мужем пролечились от таких болезней как: гонорея, трихомонада и гарднерелез. Трихомонаду первый раз недолечили, поэтому проходили лечение повторно. Сейчас (прошло уже около 6 месяцев) сдавали несколько раз анализы - все хорошо. Когда после таких болезней лучше заводить ребенка. Или нужно повременить, чтобы организм окреп. И еще один вопрос, я слышала, что после такого лечения (я имею ввиду сильные антибиотики, которые мы принимали за весь этот период, лечились мы где-то месяцев 5-6)муж некоторое время не сможет зачать ребенка. Правда это или нет? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
За 2 месяца до планируемого зачатия необходим приём поливитаминов с содержанием фолиевой кислоты не менее 800 мкг, за 1 мес. до зачатия необходим контроль инфекции, желательно методом ПЦР.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.