Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте. Мне 35 Лет, У Меня Двое Детей-Девочки 10-Ти И 4-Х Лет. После Первых Родов Была Обнаруж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте. Мне 35 лет, у меня двое детей-девочки 10-ти и 4-х лет. После первых родов была обнаружена миома матки. Ещё уменя отрицательный резус, а у мужа положительный. Я хочу родить третьего ребёнка, но хочу мальчика. Каковы мои шансы? Спасибо. Татьяна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Миома матки и резус-отрицательная  кровь  не являются противопоказанием к беременности, но это требует более тщательного наблюдения за беременностью.  Советуем Вам накануне планирования беременности сдать кровь на наличие или отсутствие резус-антител и сделать УЗИ для уточнения размеров миомы матки, расположения узлов. Это поможет Вашему врачу во время беременности правильно интерпретировать результаты анализов и данные УЗИ. Что касается планирования пола плода, то научно прогнозированных методик не существует.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.