Вопрос задает – Наташа, Москва. Здравствуйте Дорогой Доктор! Я Хочу Узнать Об Одних Таблетках Против Беременности. Дело В Том, Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

Наташа:
23.10.2014
Здравствуйте дорогой доктор! Я хочу узнать об одних таблетках против беременности. Дело в том, что я подозреваю себя о беременности. Я не хочу еще рожать и аборт тоже не хочу делать. Одна моя знакомая посоветовала таблетки под названием "Норкотул". Эти таблетки срывают беременность до трех месяцев и не дают никакого вреда женщине и она может спокойно еще беременеть. Я хочу спросить у вас дорогой Доктор, опасны ли эти таблетки, если я ими сорву беременность и смогу ли я после этого еще беременеть. Помогают ли они срывать 100% беременность. Ответьте мне пожалуйста. Заранее вам благодарна. Мой e-mail: gipa@hotmail.ru Наташа, 21 год.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Глубокоуважаемая Наташа! К сожалению безопасных, 100% надежных методов прерывания беременности, а тем более с помощью таблеток не существует. Подумайте сами, неужели у нас в стране было бы такое количество абортов, если бы существовали подобные таблетки. Приняв большую дозу норколута Вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью, а вероятность того, что данная беременность прекратиться - низка. Подумайте ещё раз, а может эта беременность подарок судьбы, и стоить её сохранить, при этом полностью отдавая себе отчет, что Вам придется заботиться о ребенке. Если же вы твердо решили прервать данную беременность, обратитесь к гинекологу, где Вам порекомендуют самый безопасный в Вашем случае метод прерывания беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.