Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте, Если Возможно Оказать Консультацию По Эл. Почте, Буду Благодарна За Ответ На Вопрос.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, если возможно оказать консультацию по эл. почте, буду благодарна за ответ на вопрос. При следующих результатах анализов ЦМВ IgH 0, 905 при норме 0.223, Igm отриц., вирус простого герпеса IgG 1 0, 820 при норме 0.256 и IgG II 0, 331 при норме 0.22, IgmI-II отрицат., необходимо ли проведение лечения, если да, то какого. У меня с детства отвод от иммуноглобулина. Есть ребенок 5 лет, но прешлая беременность закончилась выкидышем. Герпеса у меня никогда не было в явном виде, но у мужа часты высыпания на губе. Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Глубокоуважаемая Наталья! Наличие в сыворотке крови IgG к ВПГ свидетельствует о том, что Ваш организм обладает определенной степенью защиты в отношении вируса простого герпеса. Опасения в данном случае излишни. Для более подробного разъяснения Вам следует обратиться непостредственно к врачу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.