Вопрос задает – Катя, Москва. Мне 23 Года У Меня Появились Проблемы Со Здоровьем. Последние 2 Недели Я Испытываю Боли В Области По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя,

Катя:
23.10.2014
Мне 23 года у меня появились проблемы со здоровьем. Последние 2 недели я испытываю боли в области поясницы и внизу живота. У меня часто происходят запоры, испытываю слабость. В период этого времени в течении 7 дней шли выделения коричневого цвета, за неделю до менструации. До этого я уже сдавала анализ на все половые инфекции (14) и ничего не обнаружили. Я решила обратится повторно к врачу гинекологу-эндокринологу. Мне сделали УЗИ малого таза: половые органы в порядке, только обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве. На консультации врач не поставил диагноз и не назначил нужного лечения. Пожалуйста ответьте мне что это может быть и к какому врачу мне обратится. И если в вашем центре мне смогут помочь, пожалуйста, скажите, примерно, сколько будет стоить нужное мне обследование.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Глубокоуважаемая Катя! Очень сожалеем, но если Вы обращаетесь к врачу, то хотя бы предположительный диагноз должен быть установлен. Заочно рассуждать о Вашем состоянии затруднительно. Вам следует обратиться к грамотному гинекологу. О расценках нашей клиники Вы сможете узнать по телефону: 105-22-00.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.