Вопрос задает – Яна, Москва. Добрый День, Уважаемый Доктор! У Меня Месяц Назад Случился Половой Акт. Месячные Пришли Во Время -
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна,

Яна:
23.10.2014
Добрый день, уважаемый доктор! У меня месяц назад случился половой акт. Месячные пришли во время - все нормально, как всегда. Но в последнее время появилось ощущение, что немного увеличился живот, особенно к вечеру - надувается как шарик, хотя всегда раньше был плоским. Еще я стала очень уставать и постоянно хочется есть. А вчера услышала от мамы, что и во время беременности тоже могут быть месячные - это было для меня шоком. Я очень беспокоюсь относительно своего состояния. Разъясните, пожалуйста. Стоит ли обращаться к врачу? Какие еще бывают явные признаки беременности? И на каком сроке реально увеличение физических размеров живота? Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Конечно, Вам следует обратиться к врачу-гинекологу. Для поддтверждения  беременности в домашних условиях можно использовать специализированный тест, который можно приобрести в аптеке.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.