Вопрос задает – Татьяна, Москва. Ужасно Страшно И Неприятно Об Этом Говорить. Самое Страшное, Наверное, Что Только Может Случиться С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Ужасно страшно и неприятно об этом говорить. самое страшное, наверное, что только может случиться с женщиной произошло с моей подругой - её изнасиловали. как водится, она сделала большую глупость - никому, ничего не сказала. через некоторое время решилась пойти в больницу. у нее обнаружили сифилис. она лечилась, сейчас анализы отрицательные, но она в полном отчаянии - её ужасает мысль, что она никогда не сможет стать мамой. как бы ни было тяжело, я не могу её голословно успокаивать. скажите, после успешного лечения у неё будут дети? возможно, необходимо какое-то дополнительное, более серьёзное лечение? спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
В настоящее время очень многие женщины, пролеченные от сифилиса, рожают абсолютно здоровых детей. Что касается конкретно Вашей подруги, ответить более подробно сложно, не имея всей информации о состоянии её репродуктивного здоровья. Но причин для отчаянии нет, так как современный уровень медицины помогает решить многие проблемы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.