Вопрос задает – Дина, Москва. Здравстуйте. Я 2 Года Замужем Мы С Мужем Очень Мечтаем Иметь Детей. У Меня Последняя Менеструация Бы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дина,

Дина:
23.10.2014
Здравстуйте. Я 2 года замужем мы с мужем очень мечтаем иметь детей. У меня последняя менеструация была 2.01.2003 после врач назначил ХГ 3дня делала уколы. Базальная температура поднялась только на 21 день цикла, и держалась 37.2. Врач посоветовал сделать тест.
Тест покозал беременность. Температура держалась по 1 февраля 37.0. Но 2.02.2003 утром температура упала до 36.7 а днем у меня пошли месячные. Вчем пречина. Подскажите пожалуйста.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Так как базальная температура была повышена только 9 дней (менее 14 дней), скорее всего в этом цикле беременности не было. ХГ -хорионический гонадотропин, гормон беременности. Тест на беременность регистрирует в моче именно ХГ. На фоне введения ХГ в организм тест может дать положительную реакцию. Отсутствие беременностей у супружеской пары в течение одного и более-х лет рассматривается как бесплодие, вам необходимо начинать комплексное обследование по бесплодию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.