Вопрос задает – Олег, Москва. Добрый День У Меня Растет Дочь Ей 8 Месяцев Уже 2 Месяца Не Проходит Диатез Посоветуйтекак Вылечить
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олег,

Олег:
23.10.2014
Добрый день У меня растет дочь ей 8 месяцев Уже 2 месяца не проходит диатез Посоветуйтекак вылечить диатез? Можно ли у вас сдать анализ на аллергическую реакцию на продукты, лекарства, молоко?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Диатез - это не изолированное поражение кожных покровов, а состояние связанное с "заинтересованностью" различных органов и систем. Вашему ребенку следует пройти обследование на дисбактериоз, копрологию, провести скрининг на пищевые аллергены, УЗИ органов брюшной полости, так же поможет ведение "пищевого дневника". Полный индивидуальный план обследования назначается педиатром, на основании данных объективного осмотра и жалоб. После проведения назначенного обследования, он даст  необходимые рекомендации. Все необходимые исследования можно пройти в нашей клинике. О ценах на услуги можно узнать по телефону 105-2112, 105-2085, круглосуточно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.