Вопрос задает – Ксения, Москва. Доброго Времени Суток. Мы Находимся В Данный Момент В Корее. В Связи С Этим Вопросы: 1)Какого График
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Доброго времени суток. Мы находимся в данный момент в Корее. В связи с этим вопросы: 1)какого графика прививок стоит придерживаться(российского или корейского)? На данный моментсделаны след прививки-5.12.2002(родились 4.12.2002)-гепатит, 23.12.2002-БЦЖ 1 доза, 3.01.2003-гепатит, 5.02.2203-минингит, 10.02.2003 предстоит АКДС+полео(укол). Напишите пожалуйста график РОссийских прививок соответствующий нашему возрасту. 2)следует ли пройти УЗИ головного мозга дочке 2мес?(я читала, что в России данная процедура обязательна до года). Если да, то на что обратить внимание при получении результатов? Тут такой процедуры не предусмотрено(вернее в случае генетичнских отклонений только) ПРо дочку-нас особо ничего не беспокоит, кроме живота. На грудном вскармливании. Все параметры соответствуют возрасту. Единственное, что срышивает после каждого кормления(дневного). Ночью поест и дальше спать и не срыгивает. С чем это связано? Подруга советует проверить дочь на шлисты. Это реально(их наличие) в таком возрасте??? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
1. К сожалению, прививочный календарь прививок нам не знаком. Российский календарь прививок предполагает следуещее: 1 сутки - гепатит, 3 сутки - БЦЖ, 1 месяц - гепатит, 3 месяца - АКДС+полиомиелит, 4, 5 месцев -АКДС+полиомиелит, 6 месяцев - АКДС+полиомиелит+гепатит. 2. УЗИ головного мозга (НСГ) следует пройти. В России это исследование проводится всем малышам (но не в обязательном порядке). Результаты исследования должен трактовать проводивший (или напрвляющий на него) врач. 3. Анализ кала на яйца глист проводить не обязательно. Для детей раннего возраста, срыгивание после еды, явление частое. После кормления ребенка рекомендуют подержать в вертикальном положении, "столбиком", для срыгивания воздуха. Для того чтобы оценить ситуацию по проблеме срыгивания необходимо знать: его объем, переваренное молоко или нет, прибавка в весе ребенка, характер стула, уровень психомоторного развития ребенка.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.