Вопрос задает – Ксения, Москва. Спасибо За Столь Быстрый Ответ На Вопрос 893! ! ! Дополнительно По Срыгиванию: Обычно-После Того,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Спасибо за столь быстрый ответ на вопрос 893! ! ! Дополнительно по срыгиванию: обычно-после того, как выйдет воздух, сразу выливается молоко. Бывает, что после прохождения полчаса, часа происходит выход створоженного молока. Объём бывает и того и другого разный-от нескольких капель до ручья. И характер тоже разный-от молока до створоженной массы. Сегодня после 2 часов! ! ! произошло то же самое..причём фонтан был такой силы, что дочь задохнулась, вернее сказать захлебнулась(потому что нос тоже был забит молоком). Последнее наблюдалось в недельном возрасте и вот снйчас. Причём начальная массса молочная, потом через 5 минут дважды-створоженная. Весь день ребёнок спокойный и вот такое... Обычно нё мучают гозы..эспумизан не пьёт(потому что от всего кроме молока оиказывается)С сегодняшнего дня начала давать бифидумбактерин. Позавчера и вчера дочка сильно кричала из-за газов. Извините, что так непоследовательно и сумбурно.. Очень волнуюсь за дочку. Спасибо, с нетерпением жду консультацию.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Данная ситуация, все-таки, требует врачебного осмотра. Врач должен оценить физическое и психомоторное развитие ребенка. Полагаться на заочную консультацию не следует. К тому же, Вы забыли указать прибавку в весе ребенка. По предоставленным данным, можно предположить, как функциональное расстройство, так и наличие патологии со стороны желудочно-кишечного тракта. Результаты  НСГ, так же помогут исключить или уточнить некоторые проблемы. Постарайтесь найти возможность показать ребенка специалистам.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.