Вопрос задает – Марина, Москва. Да, Очень Странная Система Ответов У Вас На Вопросы. Более Поздние Вопросы Принимаются К Рассмотрени
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Да, очень странная система ответов у вас на вопросы. Более поздние вопросы принимаются к рассмотрению, а те, которые раньше отправлялись не рассматриваются. Я уже второую неделю жду ответа на свой вопрос. На других сайтах работают гораздо оперативнее.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Уважаема Марина!  
Врачи нашей клиники стараются отвечать на все вопросы своевременно. Бывают ситуации, когда, не по нашей вине, вопрос не доходит, иногда случаются сбои в работе интернета (последние несколько дней, задержки с ответами происходят именно по этой причине). К тому же, бывают ситуации, когда требуется консультация ряда специалистов, проведение консилиума, для точного ответа на тот или иной вопрос, что не всегда возможно сделать оперативно. Следует так же помнить, что главная задача специалистов клиники - лечение наших пациентов. Наши врачи консультируют на сайте в свое свободное время. Мы сожалеем, что произошла задержка с ответом на Ваш вопрос. Если Вас не затруднит, повторите вопрос, или задайте его по e-mail  info@mamadeti.ru. Постараемся ответить в самое ближайшее время.
С уважением,

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.