Вопрос задает – Наталия, Москва. Здравствуйте, На Протяжении Двух Лет Меня Беспокоят Выделения Из Влагалища, Зуд. Анализы На Инфекции
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

Наталия:
23.10.2014
Здравствуйте, на протяжении двух лет меня беспокоят выделения из влагалища, зуд. Анализы на инфекции (хламидии, микоплазма, уреаплазма и т.д.) сдавала, даже провокацию делали, но они отрицательные. Обнаружены КОККИ и ЭНТЕРОБАКТРИИ (анализы сделаны в Пастере). Лечилась в известных мед. центрах, но ни одно лечение не помогло. Последний мой курс был таков: доксициклин, нистатин, тиберал, макмирор + процедуры у гинеколога. Выделения прекратились лишь на время лечения, а после опять возобновились. Я не знаю куда, к кому мне обратиться, кто реально сможет помочь. Пожалуйста, подскажите.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Уважаемая Наталья! В нашей клинике подобные проблемы решаются комплексно, т.е. кроме непосредственно лечения у гинеколога, проводятся консультации у терапевта, иммунолога, и при необходимости- у других специалистов, так как описанные Вами жалобы могут быть при снижении как местного иммунитета во влагалище,   дисбактериозе кишечника(особенно после антибиотикотерапии), что часто снижает общий иммунитет.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.