Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! У Меня Такая Ситуация : В Октябре 2002 Г. Были Роды (Естественные), Затем Через 1, 5
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня такая ситуация : в октябре 2002 г. были роды (естественные), затем через 1, 5 мес. выскабливание остатков плаценты (2 раза). После этого иногда появляются острые боли справа внизу живота. Через 2 мес. после выскабливания была у врача и на УЗИ. УЗИ показало, что был воспалительный процесс, но на момент исследования поутих, а мазок показал стафилококковую флору. Я кормлю грудью и поэтому боюсь лечиться от стафилококка. Хочу покормить хоть месяца 2 еще, а потом лечиться. Правильно ли это, не приведет ли к каким-нибудь последствиям?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Глубокоуважаемая Елена! К сожалению Ваш вопрос сформулирован не вполне корректно. Остается неясным, какой Вам поставлен диагноз. Именно уточнение диагноза позволяет выбрать адекватное лечение. И еще, кормление грудью не в коем случае не может препятствовать проводимой терапии. В этом варианте назначают лечение в учетом лактации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.