Вопрос задает – Сильвестрова Анна, Москва. Добрый День. Пишу Во Второй Раз, Т.к. В Первый Раз Не Получила Ответ. Меня Интересует, Делаете
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сильвестрова Анна, 22, Москва по теме: Гинекология

Сильвестрова Анна, 22:
24.06.2016
Добрый день.
пишу во второй раз, т.к. в первый раз не получила ответ. Меня интересует, делаете ли вы операцию по удалению бартолиновой железы и сколько это стоит. У меня был 7 раз абсцесс бартолиновой железы, было вскрытие в стационаре. В феврале 2016 г. в холодном периоде ложилась на удаление кисты бартолиновой железы, но врачи кисту не нащупали и отказались делать операцию, а в июне 2016 снова абсцесс и вскрытие. Посоветовали полностью удалить железу. Диагноз - хронический бартолинит. С мужем хотим ребенка, но боимся из-за постоянных воспалений. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
05.07.2016
Здравсвуйте!
Вам необходимо записатья на прием к заведующей гинекологическим отдлением КГ Лапино Егикян Наталье Михайловне.  Она расскажет вам о возможности и эффективности оперативного лечения после осмотра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.