Вопрос задает – Мария, Москва. Наталия Алексеевна, Здравствуйте. Мне Посоветовала Обратиться К Вам Подруга, Которая Забеременела С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 32, Пермь по теме: Беременность

Мария, 32:
21.06.2016
Наталия Алексеевна, здравствуйте. Мне посоветовала обратиться к вам подруга, которая забеременела с Вашей помощью. У меня хронический неспецифический вагинит, который я не могу вылечить с февраля 2015г. Проявления и жалобы имеют четкую связь с циклом - обострение в середине 12 - 13 день, потом стихает и творожистые выделения в конце цикла. Проходила несколько курсов а/б терапии у 3-х гинекологов, без результата. Ходила к иммунологу - все скорректировали, была у гастроэнтеролога - нашли пищевую аллергию на глютен и лактозу, сейчас на диете. Но результата от лечения у меня нет. Я и муж сдали всевозможные анализы и пропили ОЧЕНЬ много курсов а/б и антимикотиков, понимаю, что надо найти причину. Планируем беременность, пока без результата. Посоветуйте что мне делать, Вы занимаетесь такими проблемами. Заранее спасибо!
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
28.06.2016
Здравствуйте. Рекомендую вам записаться на консультацию, чтобы точно разобраться в причинах болезни, составить план лечения.  С уважением, Наталия Алексеевна Ким

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.