Вопрос задает – Марина, Москва. Артём Евгеньевич, Видела Передачу Про Вас И Очень Прошу Помочь Моему Мужу, Если Есть Возможность. У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 42 года, Уфа по теме: Хирургический центр

Марина, 42 года:
17.06.2016
Артём Евгеньевич, видела передачу про Вас и очень прошу помочь моему мужу, если есть возможность. У него тяжёлая операция на кишечнике. Почти год в реанимации. Через год из-за спаек снова оказался на операционном столе. Спустя какое-то время стали выяснять можно ли наладить работу ЖКТ. Мало что усваивается. Муж не может практически набрать вес. Сдали все анализы и выяснилось что ему неправильно, мягко говоря, сшили кишечник после после последней операции. Ищем врача который сможет исправить работу предыдущего "хирурга". Пока несколько специалистов отказали. Очень прошу помочь нам!!! Заранее спасибо. С уважением, Марина (мы из Москвы).
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Марина. Неудачин А.Е. занимается хирургией новорожденных. Мы Вам можем порекомендовать подойти на прием к Панину А.В. в госпиталь Лапино или же приехать на прием к нам в госпиталь к Лихтеру Р.А. Запись на прием в Госпиталь Лапино +7 (495) 526 60 60, запись на прием в КГ Мать Дитя Уфа по тел +7 (347)216 03 03 Рекомендации только после осмотра. Будем рады Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.