Вопрос задает – Taня, Москва. Здравствуйте!  скажите Пожалуйста, У Меня График Базальной Температуры Уже 10 Дней Держитс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Taня,

Taня:
23.10.2014
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, у меня график базальной температуры уже 10 дней держится на отметке 37, 1-37, 2. В середине цикла был скачок температуры с 36, 1 на 36, 8 и через несколько дней температура поднялась до 37, 2 и так держится. Задержка на сегодняшний день составляет 5 дней при 28-30- дневном цикле. Тест на беременность отрицательный... Месяц назад переболела гриппом..принимала антибиотик Сумамед и Аспирин.
У меня к Вам вопрос: Какова причина задержки и высокой базальной температуры? Это из-за прошедшей болезни, воспалительного процесса в половых органах или возможна беременность?  Заранее Вам спасибо. Таня
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Причиной задержки  и повышения базальной температуры в Вашей ситуации может быть как беременность, так и киста желтого тела (функциональное жидкостное образование, которое в большинстве случаев исчезает самостоятельно). Вам необходима консультация врача, анализ крови на гормон беременности ( b-ХГЧ).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.