Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте! Хотела Бы Задать Следующий Вопрос. Врачи Рекомендуют Начать Прием Витаминов Еще До За
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! Хотела бы задать следующий вопрос. Врачи рекомендуют начать прием витаминов еще до зачатия (примерно за три месяца). У меня проблемы с зачатием, не могу забеременеть уже 8 месяцев. По-видимому у меня гормональные нарушения, сейчас прохожу обследование. Можно ли мне начать прием витаминов при условии, что возможно беременность через три месяца не наступит? Т.е. другими словами, не вредно ли принимать витамины более трех месяцев? И еще вопрос. Мне врач делал УЗИ вагинальным датчиком и сказал, что все нормально. Что означает это "все нормально"? Какие нарушения или болезни диагностируются таким датчиком? Поликистоз яичников, миомы, эрозия диагностируется?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Приём витаминов, особенно, где содержится фолиевая кислота не менее 800мкг и вит. Е, не противопоказан. Рассказать, что можно увидеть вагинальным датчиком, не позволят условия форума из-за множества показателей. Кроме того, что доктор сказал Вам на словах, он ведь написал Вам заключение, где указывается, что он увидел(существует обязательный протокол). Если находятся отклонения от нормы, они обязательно отмечаются.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.