Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте! Большое Спасибо За Вашу Работу. У Меня Следующий Вопрос. Срок По Узи 2-3 Недели. Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу работу. У меня следующий вопрос. Срок по УЗИ 2-3 недели. Неделю назад заболела то ли гриппом, то ли ОРЗ, сама понять не могу. Симптомы болезни следующие: температура тела держалась днем от 37, 2 до 37, 5, к вечеру иногда повышалась до 37, 8. Болезнь сопровождалась кашлем, насморком. Лечилась народными средствами, а также 2 раза приняла детский сироп парацетомола по 1 чайной ложке. Сейчас температура тела иногда держится 37, 1-37, 2. Очень волнуюсь не повлияет ли это на ребенка. Пол года назад сдавала восемь анализов на скрытые инфекции (мазок0, в том числе и тоесоплазмоз, герпес и т.д. Была обнаружена уреаплазма. С мужем лечились оба. При повторной сдаче анализа уреаплазма обнаружена не была. Подскажите пожалуйста, не отразится ли температура и болезнь на ребенке. А также ответьте пожалуйста, сколь стоит наблюдаться у Вас во время беременности и по каким телефонам можно записаться. Спасибо большое.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Не волнуйтесь!   На самых ранних сроках беременности действует принцип "всё или ничего", т.е., если повреждающий агент оказал влияние на беременность, то беременность развиваться не будет( т.н. естественный отбор ), а если беременность растёт и развивается, то вероятность отрицательного влияния на в таких сроках практически равна нулю. Стоимость контракта на ведение беременности в нашей клинике составляет 2400 у.е. (с выдачей обменной карты). Контактные телефоны 105-22-00, 105-20-80.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.