Вопрос задает – Евгений, Москва. Здравствуйте Ольга Владимировна, Моя Супруга Сейчас На 8 Неделе, Мы Выбираем Центр, Чтобы Встать На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгений, 29, Иркутск по теме: Беременность

Евгений, 29:
27.03.2015
Здравствуйте Ольга Владимировна, моя супруга сейчас на 8 неделе, мы выбираем центр, чтобы встать на учет. Телефон ваш мне не дали, поэтому пишу здесь. У нас такой вопрос: супруге на работу нужны будут больничные листы, насколько реально получать их у вас в центре, если мы встанем на учет у вас? и на какой срок вы можете давать больничные? И что для этого нужно?
26.01.2021
Наш центр имеет право выдаватьбольничные листы. Любой больничный лист выдается строго по показаниям, на необходимый для лечения и наблюдения срок! В сроке 30 недель( как поняла из Вашего письма, у вас ожидается рождение одного малыша) всем выдается "декретный" больничный лист. Если у Вас будут еще вопросы, то Вы можете позвонить администраторам и оставить свои координаты с просьбой для врача перезвонить Вам, если ее личный номер Вам не дали.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.