Вопрос задает – Нелли, Москва. Здравствуйте! 11 Месяцев Назад, Когда Я Была Беременна Мне Гинеколог В Женской Консультации Сказала
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нелли,

Нелли:
23.10.2014
Здравствуйте! 11 месяцев назад, когда я была беременна мне гинеколог в женской консультации сказала что у меня эрозия шейки матки и кольпит. Эрозию надо лечить после родов, а кольпит мы лечили свечами Кандебене. Выделения прекратились, но после родов появились более обильные. Сейчас моему ребенку 3 месяца и я кормлю его грудью и хотела бы продолжать кормить хотя бы до 6 месяцев. Для лечения кольпита гинеколог назначила мне свечи Бетадин. Но в инструкции я прочитала что нельзя применять их в период кормления грудью. Так ли это? Также она сказала что если я кормлю грудью никто не будет мне лечить эрозию. В связи с этим у меня такие вопросы: Как долго я могу жить с эрозией и кольпитом не леча их, ну примерно года полтора? Как эрозия и кольпит могут повлиять на здоровье ребенка? И как быстро растет эрозия чтобы перейти в более сложную форму? Буду очень признательна на ответы на мои вопросы. С благодарностью. Неля.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
В нашей клинике мы применяем свечи бетадин для лечения кольпита у пациенток во время лактации. Кольпит, "эрозия" шейки матки - очаги инфекции в Вашем организме. Кроме того, "эрозия"  может явиться фоном для развития других, более серьезных заболеваний шейки матки, поэтому лечить эти состояния необходимо.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.